Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Шпичкино, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Шпичкино

В данный момент расписание электричек станции Шпичкино содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Шпичкино и 5 рейсов только по некоторым дням. Святогорск, Скотоватая, Константиновка, Фенольная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:05, 10:54, 18:04, 06:04 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Шпичкино - Фенольная, Шпичкино - Близнецы, Шпичкино - Курдюмовка, Шпичкино - Святогорск, Шпичкино - Красный Лиман, выезжающие соответственно в 19:06, 10:55, 16:18, 18:05, 06:05. Необходимо отметить, что рейсы 6228 Курдюмовка - Скотоватая(прибытие в 09:46, отправление в 09:47), 6072 Скотоватая - Близнецы(10:54, 10:55), 6331-6332- Красноармейск - Константиновка(15:24, 15:25), 6004 Константиновка - Святогорск(18:04, 18:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Шпичкино интервал между электричками составляет 80 минут для прибывающих электропоездов и 80 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Шпичкино

Шпичкино

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Близнецы → Скотоватая 05:54 05:55 1 м ежедневно
6018 Фенольная → Красный Лиман 06:04 06:05 1 м ежедневно
6002 Фенольная → Святогорск 06:57 06:58 1 м ежедневно
6228 Курдюмовка → Скотоватая 09:46 09:47 1 м особый...
6072 Скотоватая → Близнецы 10:54 10:55 1 м особый...
6237-6243 Красный Лиман → Скотоватая 15:24 15:25 1 м ежедневно
6331-6332- Красноармейск → Константиновка 15:24 15:25 1 м особый...
6208 Константиновка → Курдюмовка 16:17 16:18 1 м ежедневно
6004 Константиновка → Святогорск 18:04 18:05 1 м особый...
6249 Святогорск → Фенольная 19:05 19:06 1 м ежедневно
6244 Скотоватая → Близнецы 19:34 19:35 1 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 20:39 20:40 1 м ежедневно