• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Краматорск

Электрички по станции Краматорск

В данный момент расписание электричек станции Краматорск содержит 27 электропоездов(пригородных поездов): из них 27 рейсов ежедневно отправляются со станции Краматорск и 0 рейсов только по некоторым дням. Славянск, Красный Лиман, Донецк, Дебальцево, Ясиноватая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 03:51, 05:01, 10:55, 11:23, 18:26 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краматорск - Донецк, Краматорск - Славянск, Краматорск - Красный Лиман, выезжающие соответственно в 05:03, 11:25, 18:28. В среднем в расписании на станции Краматорск интервал между электричками составляет 50 минут для прибывающих электропоездов и 52 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6247 Славянск → Горловка
03:21
03:23
2 м
ежедневно
6007 Славянск → Донецк
03:51
03:53
2 м
ежедневно
6041 Красный Лиман → Донецк
05:01
05:03
2 м
ежедневно
6015 Славянск → Донецк
04:52
05:11
19 м
ежедневно
6206 Горловка → Красный Лиман
05:51
05:53
2 м
ежедневно
6249 Близнецы → Краматорск
06:17
ежедневно
6096 Донецк → Изюм
06:46
06:48
2 м
ежедневно
6017 Славянск → Донецк
07:18
07:20
2 м
ежедневно
6252 Краматорск → Близнецы
07:37
ежедневно
6072 Дебальцево → Красный Лиман
08:36
08:38
2 м
ежедневно
6215 Изюм → Краматорск
08:43
ежедневно
6008 Донецк → Славянск
10:55
10:58
3 м
ежедневно
6080 Дебальцево → Славянск
11:23
11:25
2 м
ежедневно
6081/6082 Близнецы → Ясиноватая
13:55
13:57
2 м
ежедневно
6016 Донецк → Красный Лиман
14:05
14:07
2 м
ежедневно
6023 Красный Лиман → Донецк
14:36
14:38
2 м
ежедневно
6289 Лозовая → Горловка
15:58
16:00
2 м
ежедневно
6018 Донецк → Гавриловка
16:01
16:03
2 м
ежедневно
6031 Красный Лиман → Донецк
17:00
17:02
2 м
ежедневно
6081/6082 Ясиноватая → Красный Лиман
18:26
18:28
2 м
ежедневно
6207 Изюм → Краматорск
19:12
ежедневно
6254 Краматорск → Близнецы
19:28
ежедневно
6284 Горловка → Славянск
19:38
19:39
1 м
ежедневно
6033 Гавриловка → Донецк
20:35
20:37
2 м
ежедневно
6006 Ясиноватая → Красный Лиман
21:16
21:18
2 м
ежедневно
6076 Дебальцево → Славянск
22:37
22:39
2 м
ежедневно
6032 Донецк → Славянск
23:35
23:37
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.