• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Краматорск

Электрички по станции Краматорск

В данный момент расписание электричек станции Краматорск содержит 40 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Краматорск и 38 рейсов только по некоторым дням. Фенольная, Гусаровка, Изюм, Константиновка, Красный Лиман - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:44, 07:19, 08:43, 05:51, 05:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краматорск - Красный Лиман, Краматорск - Фенольная, выезжающие соответственно в 05:53, 05:16. Необходимо отметить, что рейсы 6007 Славянск - Фенольная(прибытие в 03:34, отправление в 03:36), 6001 Славянск - Фенольная(03:34, 03:36), 6041 Красный Лиман - Фенольная(05:14, 05:16), 6011 Красный Лиман - Фенольная(05:14, 05:16) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краматорск интервал между электричками составляет 37 минут для прибывающих электропоездов и 37 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6007 Славянск → Фенольная
03:34
03:36
2 м
6001 Славянск → Фенольная
03:34
03:36
2 м
6041 Красный Лиман → Фенольная
05:14
05:16
2 м
6011 Красный Лиман → Фенольная
05:14
05:16
2 м
6206 Константиновка → Красный Лиман
05:51
05:53
2 м
6234 Константиновка → Красный Лиман
05:51
05:53
2 м
6251 Близнецы → Краматорск
06:00
6249 Гусаровка → Краматорск
06:00
6002 Фенольная → Изюм
06:50
06:52
2 м
6096 Фенольная → Изюм
06:50
06:52
2 м
6005 Гусаровка → Фенольная
07:19
07:21
2 м
6017 Гусаровка → Фенольная
07:19
07:21
2 м
6252 Краматорск → Гусаровка
07:37
6252 Краматорск → Близнецы
07:37
6215 Изюм → Краматорск
08:43
6231 Изюм → Краматорск
08:43
6232 Краматорск → Славянск
10:58
6008 Краматорск → Славянск
10:58
6016 Фенольная → Красный Лиман
13:44
13:45
1 м
6012 Фенольная → Красный Лиман
13:44
13:45
1 м
6081/6082 Гусаровка → Фенольная
14:52
14:54
2 м
6253 Близнецы → Фенольная
14:52
14:54
2 м
6289/6293 Харьков → Краматорск
15:34
ежедневно
6292/6290 Краматорск → Харьков
15:54
ежедневно
6018 Фенольная → Гусаровка
15:45
16:16
31 м
6006 Фенольная → Гавриловка
15:45
16:16
31 м
6031 Красный Лиман → Фенольная
17:00
17:02
2 м
6009 Красный Лиман → Фенольная
17:00
17:02
2 м
6082 Константиновка → Красный Лиман
18:07
18:09
2 м
6242 Константиновка → Красный Лиман
18:07
18:09
2 м
6207 Изюм → Краматорск
19:12
6249 Изюм → Краматорск
19:12
6254 Краматорск → Гусаровка
19:28
6250 Краматорск → Близнецы
19:28
6033 Гусаровка → Фенольная
20:58
21:00
2 м
6007 Гавриловка → Фенольная
20:58
21:00
2 м
6254 Фенольная → Красный Лиман
20:59
21:16
17 м
6006 Фенольная → Красный Лиман
20:59
21:16
17 м
6032 Фенольная → Славянск
23:20
23:22
2 м
6010 Фенольная → Славянск
23:20
23:22
2 м
Расписание электричек станции Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.