• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Краматорск

Электрички по станции Краматорск

В данный момент расписание электричек станции Краматорск содержит 24 электропоездов(пригородных поездов): из них 24 рейсов ежедневно отправляются со станции Краматорск и 0 рейсов только по некоторым дням. Красный Лиман, Изюм, Фенольная, Харьков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:25, 13:25, 13:45, 15:23 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краматорск - Фенольная, Краматорск - Славянск, выезжающие соответственно в 13:27, 13:47. В среднем в расписании на станции Краматорск интервал между электричками составляет 60 минут для прибывающих электропоездов и 60 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Славянск → Фенольная
03:35
03:37
2 м
ежедневно
6234 Константиновка → Красный Лиман
05:55
05:57
2 м
ежедневно
6251 Близнецы → Краматорск
06:05
ежедневно
6011 Красный Лиман → Фенольная
06:25
06:27
2 м
ежедневно
6022/6002 Фенольная → Изюм
06:45
06:47
2 м
ежедневно
6252 Краматорск → Близнецы
07:25
ежедневно
6005/6015 Языково → Фенольная
07:25
07:27
2 м
ежедневно
6231 Изюм → Краматорск
08:45
ежедневно
6236 Краматорск → Изюм
09:40
ежедневно
6219 Изюм → Краматорск
09:45
ежедневно
6256/6333/ Краматорск → Красноармейск
11:00
ежедневно
6003 Изюм → Фенольная
13:25
13:27
2 м
ежедневно
6012 Фенольная → Славянск
13:45
13:47
2 м
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
15:23
ежедневно
6237 Красный Лиман → Фенольная
15:35
15:37
2 м
ежедневно
6292/6290 Краматорск → Харьков
16:12
ежедневно
6016/6006 Фенольная → Гавриловка
15:45
16:20
35 м
ежедневно
6009 Красный Лиман → Фенольная
17:05
17:07
2 м
ежедневно
6024/6004 Фенольная → Святогорск
17:55
17:57
2 м
ежедневно
6249/6247 Изюм → Фенольная
18:55
19:17
22 м
ежедневно
6244/6238 Фенольная → Близнецы
19:25
19:27
2 м
ежедневно
6010 Фенольная → Красный Лиман
20:45
20:47
2 м
ежедневно
6007/6017 Гавриловка → Фенольная
21:05
21:07
2 м
ежедневно
6250 Фенольная → Славянск
22:45
22:47
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.