Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Краматорск

В данный момент расписание электричек станции Краматорск содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Краматорск и 5 рейсов только по некоторым дням. Святогорск, Скотоватая, Константиновка, Близнецы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:16, 10:43, 17:56, 06:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краматорск - Фенольная, Краматорск - Близнецы, Краматорск - Курдюмовка, Краматорск - Святогорск, Краматорск - Скотоватая, выезжающие соответственно в 19:17, 10:44, 16:08, 17:57, 06:47. Необходимо отметить, что рейсы 6228 Курдюмовка - Скотоватая(прибытие в 09:57, отправление в 09:59), 6072 Скотоватая - Близнецы(10:43, 10:44), 6331-6332- Красноармейск - Константиновка(15:36, 15:37), 6004 Константиновка - Святогорск(17:56, 17:57) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Краматорск интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Краматорск

Краматорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6018 Фенольная → Красный Лиман 05:55 05:57 2 м ежедневно
6251 Близнецы → Скотоватая 06:05 06:47 42 м ежедневно
6002 Фенольная → Святогорск 06:48 06:50 2 м ежедневно
6228 Курдюмовка → Скотоватая 09:57 09:59 2 м особый...
6072 Скотоватая → Близнецы 10:43 10:44 1 м особый...
6237-6243 Красный Лиман → Скотоватая 15:35 15:37 2 м ежедневно
6331-6332- Красноармейск → Константиновка 15:36 15:37 1 м особый...
6208 Константиновка → Курдюмовка 15:36 16:08 32 м ежедневно
6004 Константиновка → Святогорск 17:56 17:57 1 м особый...
6249 Святогорск → Фенольная 19:16 19:17 1 м ежедневно
6244 Скотоватая → Близнецы 19:26 19:27 1 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 20:50 21:38 48 м ежедневно