• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Краматорск

Электрички по станции Краматорск

В данный момент расписание электричек станции Краматорск содержит 19 электропоездов(пригородных поездов): из них 19 рейсов ежедневно отправляются со станции Краматорск и 0 рейсов только по некоторым дням. Фенольная, Изюм, Красный Лиман - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 15:44, 08:43, 05:01 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краматорск - Красный Лиман, Краматорск - Близнецы, Краматорск - Фенольная, Краматорск - Гавриловка, выезжающие соответственно в 13:25, 07:37, 05:03, 15:46. В среднем в расписании на станции Краматорск интервал между электричками составляет 81 минут для прибывающих электропоездов и 86 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6247 Славянск → Константиновка
03:18
03:20
2 м
ежедневно
6041 Красный Лиман → Фенольная
05:01
05:03
2 м
ежедневно
6206 Константиновка → Красный Лиман
05:51
05:53
2 м
ежедневно
6249 Близнецы → Краматорск
06:07
ежедневно
6096 Фенольная → Изюм
06:50
06:52
2 м
ежедневно
6017 Славянск → Фенольная
07:14
07:16
2 м
ежедневно
6252 Краматорск → Близнецы
07:37
ежедневно
6215 Изюм → Краматорск
08:43
ежедневно
6016 Фенольная → Красный Лиман
13:24
13:25
1 м
ежедневно
6081 Близнецы → Фенольная
14:17
14:19
2 м
ежедневно
6289 Харьков → Краматорск
15:34
ежедневно
6018 Фенольная → Гавриловка
15:44
15:46
2 м
ежедневно
6290 Краматорск → Харьков
15:54
ежедневно
6031 Красный Лиман → Фенольная
17:00
17:02
2 м
ежедневно
6207 Изюм → Краматорск
19:12
ежедневно
6254 Краматорск → Близнецы
19:28
ежедневно
6033 Гавриловка → Фенольная
20:48
20:50
2 м
ежедневно
6006 Фенольная → Красный Лиман
20:59
21:01
2 м
ежедневно
6032 Фенольная → Славянск
23:35
23:37
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.