• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Краматорск

Электрички по станции Краматорск

В данный момент расписание электричек станции Краматорск содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 21 рейсов ежедневно отправляются со станции Краматорск и 0 рейсов только по некоторым дням. Фенольная, Изюм, Константиновка, Красный Лиман - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 13:44, 08:43, 05:51, 05:14 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Краматорск - Красный Лиман, Краматорск - Близнецы, Краматорск - Фенольная, выезжающие соответственно в 05:53, 07:37, 05:16. В среднем в расписании на станции Краматорск интервал между электричками составляет 74 минут для прибывающих электропоездов и 74 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6001 Славянск → Фенольная
03:34
03:36
2 м
ежедневно
6011 Красный Лиман → Фенольная
05:14
05:16
2 м
ежедневно
6234 Константиновка → Красный Лиман
05:51
05:53
2 м
ежедневно
6251 Близнецы → Краматорск
06:00
ежедневно
6002 Фенольная → Изюм
06:50
06:52
2 м
ежедневно
6005 Гусаровка → Фенольная
07:19
07:21
2 м
ежедневно
6252 Краматорск → Близнецы
07:37
ежедневно
6231 Изюм → Краматорск
08:43
ежедневно
6232 Краматорск → Славянск
10:58
ежедневно
6012 Фенольная → Красный Лиман
13:44
13:45
1 м
ежедневно
6253 Близнецы → Фенольная
14:52
14:54
2 м
ежедневно
6289/6293 Харьков → Краматорск
15:27
ежедневно
6292/6290 Краматорск → Харьков
15:53
ежедневно
6006 Фенольная → Гавриловка
15:45
16:16
31 м
ежедневно
6009 Красный Лиман → Фенольная
17:00
17:02
2 м
ежедневно
6242 Константиновка → Красный Лиман
18:07
18:09
2 м
ежедневно
6249 Изюм → Краматорск
19:12
ежедневно
6250 Краматорск → Близнецы
19:28
ежедневно
6007 Гавриловка → Фенольная
20:58
21:00
2 м
ежедневно
6254 Фенольная → Красный Лиман
20:59
21:16
17 м
ежедневно
6010 Фенольная → Славянск
23:20
23:22
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Краматорск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.