Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Славянск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Славянск

В данный момент расписание электричек станции Славянск содержит 21 электропоездов(пригородных поездов): из них 2 рейсов ежедневно отправляются со станции Славянск и 19 рейсов только по некоторым дням. Красный Лиман, Изюм, Фенольная, Скотоватая - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:57, 18:26, 16:33, 20:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славянск - Скотоватая, Славянск - Фенольная, Славянск - Святогорск, Славянск - Гавриловка, Славянск - Лозовая, выезжающие соответственно в 06:20, 18:48, 18:40, 17:05, 20:20. Необходимо отметить, что рейсы 6251 Лозовая - Краматорск(прибытие в 05:25, отправление в 05:40), 6011 Красный Лиман - Скотоватая(05:57, 06:20), 6018 Фенольная - Красный Лиман(06:20, 06:40), 6002 Фенольная - Изюм(07:21, 08:10) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славянск интервал между электричками составляет 58 минут для прибывающих электропоездов и 53 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Славянск

Славянск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6251 Лозовая → Краматорск 05:25 05:40 15 м особый...
6011 Красный Лиман → Скотоватая 05:57 06:20 23 м особый...
7032-7034 Славянск → Харьков 06:27 ежедневно
6018 Фенольная → Красный Лиман 06:20 06:40 20 м особый...
6002 Фенольная → Изюм 07:21 08:10 49 м особый...
6231 Святогорск → Лозовая 07:57 08:20 23 м особый...
6219 Красный Лиман → Фенольная 09:02 09:20 18 м особый...
6072 Скотоватая → Красный Лиман 11:10 12:30 1 ч 20 м особый...
6622 Курдюмовка → Фенольная 12:48 13:25 37 м особый...
6257 Лозовая → Славянск 14:46 особый...
6237 Красный Лиман → Скотоватая 14:32 15:15 43 м особый...
6208 Славянск → Курдюмовка 16:50 особый...
6009 Красный Лиман → Константиновка 16:43 17:00 17 м особый...
6016 Фенольная → Гавриловка 16:33 17:05 32 м особый...
6004 Фенольная → Святогорск 18:25 18:40 15 м особый...
6249 Изюм → Фенольная 18:26 18:48 22 м особый...
6244 Скотоватая → Лозовая 20:05 20:20 15 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 20:10 20:30 20 м особый...
6007 Гавриловка → Красный Лиман 20:24 20:42 18 м особый...
6077 Красный Лиман → Славянск 21:17 особый...
6525 Харьков → Славянск 22:50 ежедневно