Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Кондратьевка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Кондратьевка

В данный момент расписание электричек станции Кондратьевка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Кондратьевка и 5 рейсов только по некоторым дням. Скотоватая, Святогорск, Красноармейск, Константиновка, Красный Лиман - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 10:14, 19:46, 16:06, 17:27, 16:06 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Кондратьевка - Близнецы, Кондратьевка - Фенольная, Кондратьевка - Константиновка, Кондратьевка - Святогорск, Кондратьевка - Скотоватая, выезжающие соответственно в 10:15, 19:47, 16:07, 17:28, 16:07. Необходимо отметить, что рейсы 6072 Скотоватая - Близнецы(прибытие в 10:14, отправление в 10:15), 6228 Курдюмовка - Скотоватая(10:28, 10:29), 6331-6332- Красноармейск - Константиновка(16:06, 16:07), 6004 Константиновка - Святогорск(17:27, 17:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Кондратьевка интервал между электричками составляет 91 минут для прибывающих электропоездов и 91 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Кондратьевка

Кондратьевка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6018 Фенольная → Красный Лиман 05:26 05:27 1 м ежедневно
6002 Фенольная → Святогорск 06:19 06:20 1 м ежедневно
6251 Близнецы → Скотоватая 07:16 07:17 1 м ежедневно
6072 Скотоватая → Близнецы 10:14 10:15 1 м особый...
6228 Курдюмовка → Скотоватая 10:28 10:29 1 м особый...
6208 Константиновка → Курдюмовка 15:07 15:08 1 м ежедневно
6237-6243 Красный Лиман → Скотоватая 16:06 16:07 1 м ежедневно
6331-6332- Красноармейск → Константиновка 16:06 16:07 1 м особый...
6004 Константиновка → Святогорск 17:27 17:28 1 м особый...
6244 Скотоватая → Близнецы 18:57 18:58 1 м особый...
6249 Святогорск → Фенольная 19:46 19:47 1 м ежедневно
6225 Святогорск → Фенольная 22:08 22:09 1 м ежедневно