Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Дружковка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Дружковка

В данный момент расписание электричек станции Дружковка содержит 12 электропоездов(пригородных поездов): из них 7 рейсов ежедневно отправляются со станции Дружковка и 5 рейсов только по некоторым дням. Святогорск, Скотоватая, Красный Лиман, Константиновка, Фенольная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 19:36, 10:23, 15:56, 17:36, 06:28 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Дружковка - Фенольная, Дружковка - Близнецы, Дружковка - Скотоватая, Дружковка - Святогорск, выезжающие соответственно в 19:37, 10:24, 15:57, 06:29. Необходимо отметить, что рейсы 6228 Курдюмовка - Скотоватая(прибытие в 10:18, отправление в 10:19), 6072 Скотоватая - Близнецы(10:23, 10:24), 6331-6332- Красноармейск - Константиновка(15:56, 15:57), 6004 Константиновка - Святогорск(17:36, 17:37) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Дружковка интервал между электричками составляет 89 минут для прибывающих электропоездов и 89 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Дружковка

Дружковка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6018 Фенольная → Красный Лиман 05:35 05:36 1 м ежедневно
6002 Фенольная → Святогорск 06:28 06:29 1 м ежедневно
6251 Близнецы → Скотоватая 07:06 07:07 1 м ежедневно
6228 Курдюмовка → Скотоватая 10:18 10:19 1 м особый...
6072 Скотоватая → Близнецы 10:23 10:24 1 м особый...
6208 Константиновка → Курдюмовка 15:16 15:17 1 м ежедневно
6331-6332- Красноармейск → Константиновка 15:56 15:57 1 м особый...
6237-6243 Красный Лиман → Скотоватая 15:56 15:57 1 м ежедневно
6004 Константиновка → Святогорск 17:36 17:37 1 м особый...
6244 Скотоватая → Близнецы 19:06 19:07 1 м особый...
6249 Святогорск → Фенольная 19:36 19:37 1 м ежедневно
6225 Святогорск → Фенольная 21:57 21:58 1 м ежедневно