Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Машчермет, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Машчермет

В данный момент расписание электричек станции Машчермет содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Машчермет и 16 рейсов только по некоторым дням. Красный Лиман, Фенольная, Изюм, Святогорск, Гавриловка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:50, 18:46, 18:19, 20:03, 20:49 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Машчермет - Скотоватая, Машчермет - Святогорск, Машчермет - Фенольная, Машчермет - Красный Лиман, выезжающие соответственно в 05:51, 18:47, 20:04, 20:50. Необходимо отметить, что рейсы 6011 Красный Лиман - Скотоватая(прибытие в 05:50, отправление в 05:51), 6018 Фенольная - Красный Лиман(06:46, 06:47), 6231 Святогорск - Лозовая(07:50, 07:51), 6002 Фенольная - Изюм(08:16, 08:17) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Машчермет интервал между электричками составляет 61 минут для прибывающих электропоездов и 61 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Машчермет

Машчермет

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6011 Красный Лиман → Скотоватая 05:50 05:51 1 м особый...
6018 Фенольная → Красный Лиман 06:46 06:47 1 м особый...
6231 Святогорск → Лозовая 07:50 07:51 1 м особый...
6002 Фенольная → Изюм 08:16 08:17 1 м особый...
6219 Красный Лиман → Фенольная 08:55 08:56 1 м особый...
6072 Скотоватая → Красный Лиман 12:36 12:37 1 м особый...
6622 Курдюмовка → Фенольная 12:41 12:42 1 м особый...
6237 Красный Лиман → Скотоватая 14:25 14:26 1 м особый...
6009 Красный Лиман → Константиновка 16:36 16:37 1 м особый...
6208 Славянск → Курдюмовка 16:57 16:58 1 м особый...
6249 Изюм → Фенольная 18:19 18:20 1 м особый...
6004 Фенольная → Святогорск 18:46 18:47 1 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 20:03 20:04 1 м особый...
6007 Гавриловка → Красный Лиман 20:49 20:50 1 м особый...
6010 Константиновка → Красный Лиман 21:05 21:06 1 м особый...
6077 Красный Лиман → Славянск 21:10 21:11 1 м особый...