Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Славянский Курорт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Славянский Курорт

В данный момент расписание электричек станции Славянский Курорт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Славянский Курорт и 16 рейсов только по некоторым дням. Красный Лиман, Фенольная, Изюм, Святогорск, Гавриловка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:39, 18:57, 18:08, 19:52, 20:59 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Славянский Курорт - Скотоватая, Славянский Курорт - Святогорск, Славянский Курорт - Фенольная, Славянский Курорт - Красный Лиман, выезжающие соответственно в 05:40, 18:58, 19:53, 21:00. Необходимо отметить, что рейсы 6011 Красный Лиман - Скотоватая(прибытие в 05:39, отправление в 05:40), 6018 Фенольная - Красный Лиман(06:57, 06:58), 6231 Святогорск - Лозовая(07:39, 07:40), 6002 Фенольная - Изюм(08:27, 08:28) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Славянский Курорт интервал между электричками составляет 62 минут для прибывающих электропоездов и 62 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Славянский Курорт

Славянский Курорт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6011 Красный Лиман → Скотоватая 05:39 05:40 1 м особый...
6018 Фенольная → Красный Лиман 06:57 06:58 1 м особый...
6231 Святогорск → Лозовая 07:39 07:40 1 м особый...
6002 Фенольная → Изюм 08:27 08:28 1 м особый...
6219 Красный Лиман → Фенольная 08:44 08:45 1 м особый...
6622 Курдюмовка → Фенольная 12:30 12:31 1 м особый...
6072 Скотоватая → Красный Лиман 12:47 12:48 1 м особый...
6237 Красный Лиман → Скотоватая 14:14 14:15 1 м особый...
6009 Красный Лиман → Константиновка 16:25 16:26 1 м особый...
6208 Славянск → Курдюмовка 17:08 17:09 1 м особый...
6249 Изюм → Фенольная 18:08 18:09 1 м особый...
6004 Фенольная → Святогорск 18:57 18:58 1 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 19:52 19:53 1 м особый...
6007 Гавриловка → Красный Лиман 20:59 21:00 1 м особый...
6077 Красный Лиман → Славянск 20:59 21:00 1 м особый...
6010 Константиновка → Красный Лиман 21:16 21:17 1 м особый...