• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Славянск → Донецк

Про расписание электричек Славянск - Донецк

Актуальное расписание электричек Славянск Донецк сформировано из 6 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 3. Это рейсы с номерами 6007, 6015, 6017, 6023. Самая быстрая электричка 6023 Красный Лиман - Донецк(станция), которая находится в пути 0 д 3 ч 8 мин, самая же медленная - номер 6015,  отправлением в 04:27. От станции Славянск до остановки Донецк электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 36 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Славянск электропоезда отправляются утром - 04:27, 06:53, днем - 14:11, 16:35, вечером - 20:10 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 06:41, 09:04, 10:02, 17:19, 20:14.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6007 Славянск → Донецк
03:26
Славянск
06:41
Донецк(станция)
3 ч 15 м
ежедневно
6015 Славянск → Донецк
04:27
Славянск
09:04
Донецк(станция)
4 ч 37 м
ежедневно
6017 Славянск → Донецк
06:53
Славянск
10:02
Донецк(станция)
3 ч 9 м
ежедневно
6023 Красный Лиман → Донецк
14:11
Славянск
17:19
Донецк(станция)
3 ч 8 м
ежедневно
6031 Красный Лиман → Донецк
16:35
Славянск
20:14
Донецк(станция)
3 ч 39 м
ежедневно
6033 Гавриловка → Донецк
20:10
Славянск
23:44
Донецк(станция)
3 ч 34 м
ежедневно
Расписание электричек Славянск - Донецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.