• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Красный Лиман

Электрички по станции Красный Лиман

В данный момент расписание электричек станции Красный Лиман содержит 34 электропоездов(пригородных поездов): из них 32 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Лиман и 2 рейсов только по некоторым дням. Курдюмовка, Изюм, Харьков - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 12:00, 13:05 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Лиман - Фенольная, Красный Лиман - Краматорск, выезжающие соответственно в 12:02, 07:18. Необходимо отметить, что рейсы 7031-7032- Красный Лиман - Харьков-Пасс.(отправление в 05:55), 7035-7037- Харьков-Пасс. - Красный Лиман(22:33, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Лиман интервал между электричками составляет 52 минут для прибывающих электропоездов и 48 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6241 Красный Лиман → Краматорск
01:55
ежедневно
6230 Славянск → Изюм
03:17
03:20
3 м
ежедневно
6011-6021 Красный Лиман → Фенольная
04:48
ежедневно
6218 Красный Лиман → Изюм
04:55
ежедневно
7044-6221 Славянск → Курдюмовка
04:47
05:10
23 м
ежедневно
7031-7032- Красный Лиман → Харьков
05:55
6228 Курдюмовка → Красный Лиман
07:05
ежедневно
6231 Изюм → Краматорск
07:04
07:18
14 м
ежедневно
6018-6234 Константиновка → Красный Лиман
07:31
ежедневно
6219 Изюм → Краматорск
07:44
08:45
1 ч 1 м
ежедневно
6022-6002 Фенольная → Изюм
08:41
08:45
4 м
ежедневно
6223 Красный Лиман → Курдюмовка
08:50
ежедневно
6222 Курдюмовка → Красный Лиман
11:05
ежедневно
6236 Краматорск → Изюм
11:11
11:20
9 м
ежедневно
6003 Изюм → Фенольная
12:00
12:02
2 м
ежедневно
6445-6455 Харьков → Красный Лиман
13:05
ежедневно
6237-6243 Красный Лиман → Фенольная
13:30
ежедневно
6074-6075 Славянск → Курдюмовка
13:12
13:40
28 м
ежедневно
6014 Славянск → Красный Лиман
15:11
ежедневно
6009-6019 Красный Лиман → Фенольная
15:38
ежедневно
6456-6446 Красный Лиман → Харьков
15:57
ежедневно
6224 Курдюмовка → Святогорск
15:30
17:20
1 ч 50 м
ежедневно
6249-6247 Изюм → Фенольная
17:15
17:28
13 м
ежедневно
6239 Красный Лиман → Курдюмовка
18:00
ежедневно
6208 Славянск → Изюм
17:42
18:20
38 м
ежедневно
6076 Курдюмовка → Красный Лиман
19:25
ежедневно
6225 Святогорск → Краматорск
19:30
19:32
2 м
ежедневно
6077 Красный Лиман → Славянск
20:15
ежедневно
6024-6004 Фенольная → Святогорск
19:31
20:30
59 м
ежедневно
6227 Красный Лиман → Артемовск
20:40
ежедневно
6209 Изюм → Красный Лиман
21:30
ежедневно
6020-6010 Фенольная → Красный Лиман
22:06
ежедневно
6240 Курдюмовка → Красный Лиман
22:10
ежедневно
7035-7037- Харьков → Красный Лиман
22:33
Расписание электричек станции Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.