Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красный Лиман

В данный момент расписание электричек станции Красный Лиман содержит 26 электропоездов(пригородных поездов): из них 1 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Лиман и 25 рейсов только по некоторым дням. Курдюмовка, Фенольная - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 07:05, 19:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Лиман - Курдюмовка, Красный Лиман - Святогорск, Красный Лиман - Скотоватая, выезжающие соответственно в 05:05, 20:20, 05:10. Необходимо отметить, что рейсы 6221 Красный Лиман - Курдюмовка(отправление в 05:05), 6218 Красный Лиман - Святогорск(-, 05:10), 6011 Красный Лиман - Скотоватая(-, 05:10), 6228 Курдюмовка - Красный Лиман(07:05, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Лиман интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 55 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красный Лиман

Красный Лиман

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6221 Красный Лиман → Курдюмовка 05:05 особый...
6218 Красный Лиман → Святогорск 05:10 особый...
6011 Красный Лиман → Скотоватая 05:10 особый...
6228 Курдюмовка → Красный Лиман 07:05 особый...
6231 Святогорск → Лозовая 06:55 07:10 15 м особый...
6018 Фенольная → Красный Лиман 07:31 особый...
6219 Красный Лиман → Фенольная 08:15 особый...
6002 Фенольная → Изюм 09:01 09:05 4 м особый...
6223 Красный Лиман → Курдюмовка 09:10 особый...
6622 Курдюмовка → Фенольная 11:30 12:00 30 м особый...
6072 Скотоватая → Красный Лиман 13:22 особый...
6075 Красный Лиман → Курдюмовка 13:40 особый...
6237 Красный Лиман → Скотоватая 13:45 особый...
6224 Курдюмовка → Красный Лиман 15:40 особый...
6009 Красный Лиман → Константиновка 15:56 особый...
6226 Красный Лиман → Святогорск 17:20 особый...
6249 Изюм → Фенольная 17:07 17:30 23 м особый...
6208 Славянск → Курдюмовка 17:43 18:00 17 м особый...
6076 Курдюмовка → Красный Лиман 19:10 особый...
6225 Святогорск → Фенольная 19:20 19:22 2 м особый...
6004 Фенольная → Святогорск 19:31 20:20 49 м особый...
6077 Красный Лиман → Славянск 20:30 особый...
6227 Красный Лиман → Артемовск 20:40 ежедневно
6007 Гавриловка → Красный Лиман 21:33 особый...
6010 Константиновка → Красный Лиман 21:51 особый...
6240 Курдюмовка → Красный Лиман 22:13 особый...