Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Красный Лиман

В данный момент расписание электричек станции Красный Лиман содержит 17 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Красный Лиман и 3 рейсов только по некоторым дням. Курдюмовка, Святогорск, Константиновка - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 11:05, 17:25, 19:31 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Красный Лиман - Курдюмовка, Красный Лиман - Фенольная, Красный Лиман - Святогорск, выезжающие соответственно в 18:00, 17:28, 20:30. Необходимо отметить, что рейсы 6228 Курдюмовка - Скотоватая(прибытие в 07:05, отправление в 08:25), 6076 Курдюмовка - Славянск(19:05, 20:15), 6004 Константиновка - Святогорск(19:31, 20:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Красный Лиман интервал между электричками составляет 87 минут для прибывающих электропоездов и 77 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Красный Лиман

Красный Лиман

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6221 Красный Лиман → Курдюмовка 05:10 ежедневно
6231 Святогорск → Лозовая 07:04 07:18 14 м ежедневно
6018 Фенольная → Красный Лиман 07:31 ежедневно
6228 Курдюмовка → Скотоватая 07:05 08:25 1 ч 20 м особый...
6002 Фенольная → Святогорск 09:01 09:05 4 м ежедневно
6223 Красный Лиман → Курдюмовка 09:10 ежедневно
6222 Курдюмовка → Красный Лиман 11:05 ежедневно
6237-6243 Красный Лиман → Скотоватая 13:30 ежедневно
6210 Красный Лиман → Святогорск 17:20 ежедневно
6249 Святогорск → Фенольная 17:25 17:28 3 м ежедневно
6208 Константиновка → Курдюмовка 17:42 18:00 18 м ежедневно
6225 Святогорск → Фенольная 19:20 19:22 2 м ежедневно
6076 Курдюмовка → Славянск 19:05 20:15 1 ч 10 м особый...
6004 Константиновка → Святогорск 19:31 20:30 59 м особый...
6227 Красный Лиман → Артемовск 20:40 ежедневно
6240 Курдюмовка → Красный Лиман 22:10 ежедневно
6219 Близнецы → Красный Лиман 23:11 ежедневно