• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Горловка

Электрички по станции Горловка

В данный момент расписание электричек станции Горловка содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 29 рейсов ежедневно отправляются со станции Горловка и 12 рейсов только по некоторым дням. Северск, Донецк, Очеретино, Красный Лиман - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 05:37, 10:37, 09:31, 07:19 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горловка - Донецк, Горловка - Красный Лиман, Горловка - Иловайск, выезжающие соответственно в 05:38, 04:15, 09:55. Необходимо отметить, что рейсы 6009 Северск - Донецк(станция)(прибытие в 05:37, отправление в 05:38), 6096 Донецк(станция) - Северск(05:34, 06:39), 820Ш Луганск(станция) - Донецк(станция)(08:39, 08:40), 6080 Дебальцево - Горловка(09:10, -) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Горловка интервал между электричками составляет 30 минут для прибывающих электропоездов и 34 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6206 Горловка → Красный Лиман
04:15
ежедневно
6247 Славянск → Горловка
05:02
ежедневно
6009 Красный Лиман → Донецк
05:37
05:38
1 м
ежедневно
6009 Северск → Донецк
05:37
05:38
1 м
6052/6051 Иловайск → Очеретино
05:50
06:06
16 м
ежедневно
6096 Донецк → Северск
05:34
06:39
1 ч 5 м
6248 Горловка → Красный Лиман
06:39
ежедневно
6072 Дебальцево → Красный Лиман
06:27
06:59
32 м
ежедневно
6221 Красный Лиман → Горловка
07:19
ежедневно
6015 Славянск → Донецк
07:29
07:31
2 м
ежедневно
820Ш Луганск → Донецк
08:39
08:40
1 м
6222 Горловка → Изюм
08:48
ежедневно
6080 Дебальцево → Горловка
09:10
6080 Дебальцево → Славянск
09:10
09:46
36 м
ежедневно
6054/6053 Очеретино → Иловайск
09:31
09:55
24 м
ежедневно
6010 Донецк → Красный Лиман
10:37
10:39
2 м
ежедневно
6010 Донецк → Северск
10:37
10:39
2 м
6220 Иловайск → Никитовка
11:18
11:20
2 м
ежедневно
6249 Никитовка → Ясиноватая
12:06
12:10
4 м
ежедневно
6016 Донецк → Красный Лиман
12:27
12:29
2 м
ежедневно
6060/6059 Штеровка → Ясиноватая
12:28
12:30
2 м
ежедневно
6059 Ясиноватая → Антрацит
14:08
14:10
2 м
ежедневно
6023 Северск → Донецк
15:09
15:10
1 м
6081/6082 Близнецы → Ясиноватая
15:36
15:38
2 м
ежедневно
6081/6082 Ясиноватая → Северск
16:46
16:48
2 м
6081/6082 Ясиноватая → Красный Лиман
16:46
16:48
2 м
ежедневно
6289 Лозовая → Горловка
17:40
ежедневно
6284 Горловка → Славянск
18:02
ежедневно
6056/6055 Иловайск → Очеретино
17:50
18:06
16 м
ежедневно
819Ш Донецк → Луганск
18:17
18:19
2 м
6542/6541 Чернухино → Горловка
18:57
ежедневно
6097 Красный Лиман → Донецк
19:59
20:01
2 м
ежедневно
6097 Северск → Донецк
19:59
20:01
2 м
6024 Донецк → Артемовск
20:01
20:03
2 м
6024 Донецк → Красный Лиман
20:01
20:03
2 м
ежедневно
6544/6543 Горловка → Дебальцево
20:15
ежедневно
6058/6057 Очеретино → Иловайск
20:24
20:40
16 м
ежедневно
6625 Артемовск → Ясиноватая
21:57
21:58
1 м
6035 Северск → Горловка
22:56
6035 Красный Лиман → Горловка
22:56
ежедневно
6097/6098 Ясиноватая → Дебальцево
22:59
23:12
13 м
ежедневно
Расписание электричек станции Горловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.