• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание электричек Горловка

Электрички по станции Горловка

В данный момент расписание электричек станции Горловка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 14 рейсов ежедневно отправляются со станции Горловка и 0 рейсов только по некоторым дням. Ясиноватая, Байрак, Никитовка, Дебальцево - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:33, 06:18, 06:10, 20:30 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Горловка - Байрак, Горловка - Ясиноватая, Горловка - Иловайск, выезжающие соответственно в 08:35, 20:32, 16:07. В среднем в расписании на станции Горловка интервал между электричками составляет 86 минут для прибывающих электропоездов и 85 минут для отправляющихся.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
6101 Никитовка → Горловка
06:10
ежедневно
6609/6610 Байрак → Ясиноватая
06:18
06:20
2 м
ежедневно
6001/6002 Ясиноватая → Байрак
08:33
08:35
2 м
ежедневно
6102/6103 Горловка → Байрак
08:37
ежедневно
6653 Байрак → Иловайск
10:25
10:27
2 м
ежедневно
6608 Иловайск → Углегорск
11:27
12:54
1 ч 27 м
ежедневно
6105 Никитовка → Горловка
14:50
ежедневно
6649/6650 Углегорск → Ясиноватая
15:00
15:02
2 м
ежедневно
6656/6657 Иловайск → Горловка
15:51
ежедневно
6659/6658 Горловка → Иловайск
16:07
ежедневно
6021/6022 Ясиноватая → Байрак
17:55
17:57
2 м
ежедневно
6106 Горловка → Никитовка
18:05
ежедневно
6027/6028 Байрак → Ясиноватая
19:03
19:05
2 м
ежедневно
6211/6212 Дебальцево → Ясиноватая
20:30
20:32
2 м
ежедневно
Расписание электричек станции Горловка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.