• Маршрут
  • Станция

Расписание электричек Донецк → Красный Лиман

Про расписание электричек Донецк - Красный Лиман

Актуальное расписание электричек Донецк Красный Лиман сформировано из 4 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 3, проходящие - 1. Это рейсы с номерами 6096, 6010, 6016, 6024. Самая быстрая электричка 6010 Донецк(станция) - Красный Лиман, которая находится в пути 0 д 4 ч 13 мин, самая же медленная - номер 6016,  отправлением в 10:33. От станции Донецк до остановки Красный Лиман электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 41 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 6 минут. Со станции Донецк электропоезда отправляются утром - 08:48, 10:33, вечером - 18:11 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 08:13, 13:01, 15:30.
Электричка Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
6096 Донецк → Изюм
03:56
Донецк(станция)
08:13
Красный Лиман
4 ч 17 м
ежедневно
6010 Донецк → Красный Лиман
08:48
Донецк(станция)
13:01
Красный Лиман
4 ч 13 м
ежедневно
6016 Донецк → Красный Лиман
10:33
Донецк(станция)
15:30
Красный Лиман
4 ч 57 м
ежедневно
6024 Донецк → Красный Лиман
18:11
Донецк(станция)
22:24
Красный Лиман
4 ч 13 м
ежедневно
Расписание электричек Донецк - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.