Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек Брусин - Красный Лиман, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе.

Про расписание электричек Брусин - Красный Лиман

Актуальное расписание электричек Брусин Красный Лиман сформировано из 10 электропоездов(пригородных поездов): среди которых прямые - 0, проходящие - 10. Это рейсы с номерами 6230, 7044-6221, 6018-6234, 6022-6002, 6020-6010. Самая быстрая электричка 7044-6221 Славянск - Курдюмовка, которая находится в пути 0 д 0 ч 10 мин, самая же медленная - номер 6020-6010,  отправлением в 21:54. От станции Брусин до остановки Красный Лиман электрички делают остановку согласно расписанию в среднем 1 раз, а время затрачиваемое на преодоление расстояния между двумя ближайшими населенными пунктами - около 11 минут. Со станции Брусин электропоезда отправляются утром - 04:37, 07:19, 08:29, днем - 13:02, 14:59, 17:30, вечером - 19:19, 21:54 и доезжают до конечного пункта по расписанию в 04:47, 07:31, 08:41, 13:12, 15:11, 17:42, 19:31.

Расписание электричек Брусин → Красный Лиман

Электричка Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
6230 Славянск → Изюм
03:05 Брусин
03:17 Красный Лиман
12 м ежедневно
7044-6221 Славянск → Курдюмовка
04:37 Брусин
04:47 Красный Лиман
10 м ежедневно
6018-6234 Константиновка → Красный Лиман
07:19 Брусин
07:31 Красный Лиман
12 м ежедневно
6022-6002 Фенольная → Изюм
08:29 Брусин
08:41 Красный Лиман
12 м ежедневно
6236 Краматорск → Изюм
10:59 Брусин
11:11 Красный Лиман
12 м ежедневно
6074-6075 Славянск → Курдюмовка
13:02 Брусин
13:12 Красный Лиман
10 м ежедневно
6014 Славянск → Красный Лиман
14:59 Брусин
15:11 Красный Лиман
12 м ежедневно
6208 Славянск → Изюм
17:30 Брусин
17:42 Красный Лиман
12 м ежедневно
6024-6004 Фенольная → Святогорск
19:19 Брусин
19:31 Красный Лиман
12 м ежедневно
6020-6010 Фенольная → Красный Лиман
21:54 Брусин
22:06 Красный Лиман
12 м ежедневно