Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брусин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брусин

В данный момент расписание электричек станции Брусин содержит 11 электропоездов(пригородных поездов): из них 8 рейсов ежедневно отправляются со станции Брусин и 3 рейсов только по некоторым дням. Святогорск, Константиновка, Курдюмовка, Близнецы - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 17:42, 17:29, 20:25, 22:58 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брусин - Фенольная, Брусин - Святогорск, Брусин - Славянск, Брусин - Красный Лиман, Брусин - Курдюмовка, выезжающие соответственно в 17:43, 19:19, 20:26, 22:59, 17:30. Необходимо отметить, что рейсы 6228 Курдюмовка - Скотоватая(прибытие в 08:35, отправление в 08:36), 6004 Константиновка - Святогорск(19:18, 19:19), 6076 Курдюмовка - Славянск(20:25, 20:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брусин интервал между электричками составляет 94 минут для прибывающих электропоездов и 94 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брусин

Брусин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6018 Фенольная → Красный Лиман 07:18 07:19 1 м ежедневно
6231 Святогорск → Лозовая 07:28 07:29 1 м ежедневно
6228 Курдюмовка → Скотоватая 08:35 08:36 1 м особый...
6002 Фенольная → Святогорск 08:48 08:49 1 м ежедневно
6237-6243 Красный Лиман → Скотоватая 13:40 13:41 1 м ежедневно
6208 Константиновка → Курдюмовка 17:29 17:30 1 м ежедневно
6249 Святогорск → Фенольная 17:42 17:43 1 м ежедневно
6004 Константиновка → Святогорск 19:18 19:19 1 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 19:32 19:33 1 м ежедневно
6076 Курдюмовка → Славянск 20:25 20:26 1 м особый...
6219 Близнецы → Красный Лиман 22:58 22:59 1 м ежедневно