Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Брусин, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Брусин

В данный момент расписание электричек станции Брусин содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Брусин и 16 рейсов только по некоторым дням. Красный Лиман, Фенольная, Изюм, Святогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:40, 19:18, 17:44, 19:32 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Брусин - Скотоватая, Брусин - Святогорск, Брусин - Фенольная, Брусин - Славянск, выезжающие соответственно в 05:21, 19:19, 19:33, 20:41. Необходимо отметить, что рейсы 6011 Красный Лиман - Скотоватая(прибытие в 05:20, отправление в 05:21), 6018 Фенольная - Красный Лиман(07:18, 07:19), 6231 Святогорск - Лозовая(07:20, 07:21), 6219 Красный Лиман - Фенольная(08:25, 08:26) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Брусин интервал между электричками составляет 65 минут для прибывающих электропоездов и 65 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Брусин

Брусин

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6011 Красный Лиман → Скотоватая 05:20 05:21 1 м особый...
6018 Фенольная → Красный Лиман 07:18 07:19 1 м особый...
6231 Святогорск → Лозовая 07:20 07:21 1 м особый...
6219 Красный Лиман → Фенольная 08:25 08:26 1 м особый...
6002 Фенольная → Изюм 08:48 08:49 1 м особый...
6622 Курдюмовка → Фенольная 12:10 12:11 1 м особый...
6072 Скотоватая → Красный Лиман 13:11 13:12 1 м особый...
6237 Красный Лиман → Скотоватая 13:55 13:56 1 м особый...
6009 Красный Лиман → Константиновка 16:06 16:07 1 м особый...
6208 Славянск → Курдюмовка 17:30 17:31 1 м особый...
6249 Изюм → Фенольная 17:44 17:45 1 м особый...
6004 Фенольная → Святогорск 19:18 19:19 1 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 19:32 19:33 1 м особый...
6077 Красный Лиман → Славянск 20:40 20:41 1 м особый...
6007 Гавриловка → Красный Лиман 21:20 21:21 1 м особый...
6010 Константиновка → Красный Лиман 21:40 21:41 1 м особый...