Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции 10 Км Остановочный Пункт, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции 10 Км Остановочный Пункт

В данный момент расписание электричек станции 10 Км Остановочный Пункт содержит 16 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции 10 Км Остановочный Пункт и 16 рейсов только по некоторым дням. Красный Лиман, Фенольная, Изюм, Святогорск - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 20:44, 19:13, 17:50, 19:36 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как 10 Км Остановочный Пункт - Скотоватая, 10 Км Остановочный Пункт - Святогорск, 10 Км Остановочный Пункт - Фенольная, 10 Км Остановочный Пункт - Славянск, выезжающие соответственно в 05:25, 19:14, 19:37, 20:45. Необходимо отметить, что рейсы 6011 Красный Лиман - Скотоватая(прибытие в 05:24, отправление в 05:25), 6018 Фенольная - Красный Лиман(07:13, 07:14), 6231 Святогорск - Лозовая(07:24, 07:25), 6219 Красный Лиман - Фенольная(08:29, 08:30) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции 10 Км Остановочный Пункт интервал между электричками составляет 64 минут для прибывающих электропоездов и 64 минут для отправляющихся.

Расписание электричек 10 Км Остановочный Пункт(Славянский район)

10 Км Остановочный Пункт

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6011 Красный Лиман → Скотоватая 05:24 05:25 1 м особый...
6018 Фенольная → Красный Лиман 07:13 07:14 1 м особый...
6231 Святогорск → Лозовая 07:24 07:25 1 м особый...
6219 Красный Лиман → Фенольная 08:29 08:30 1 м особый...
6002 Фенольная → Изюм 08:43 08:44 1 м особый...
6622 Курдюмовка → Фенольная 12:14 12:15 1 м особый...
6072 Скотоватая → Красный Лиман 13:03 13:04 1 м особый...
6237 Красный Лиман → Скотоватая 13:59 14:00 1 м особый...
6009 Красный Лиман → Константиновка 16:10 16:11 1 м особый...
6208 Славянск → Курдюмовка 17:24 17:25 1 м особый...
6249 Изюм → Фенольная 17:50 17:51 1 м особый...
6004 Фенольная → Святогорск 19:13 19:14 1 м особый...
6225 Святогорск → Фенольная 19:36 19:37 1 м особый...
6077 Красный Лиман → Славянск 20:44 20:45 1 м особый...
6007 Гавриловка → Красный Лиман 21:14 21:15 1 м особый...
6010 Константиновка → Красный Лиман 21:32 21:33 1 м особый...